11593–11604 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0914-Früher Kupferstich München von G. Bodenehr ca. 44 x 19 cm
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Taxe: € 80-100 -
0914-Oncrown Künstlerpuppe 2003 limitiert auf 777 ca. 88 cm
Limit: € 50In den Warenkorb -
0914-Pferd Porzellan Tischuhr ca. 24 x 33 cm
Limit: € 20In den Warenkorb -
0914-Vasen Kristallglas hochwertig Konvolut 5 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0914-Weihnachtsdeko Adventskalender Christbaumgold Nussknacker etc. Konvolut
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 48 -
0915-Blechspielzeug Technofix GE-268 u. Holz Baukasten Schowanek 1321/1 Mitte 20 Jh.
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42 -
0915-Briefwaage doppelte Skala bis 2 kg ungetestet
Limit: € 12 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 12 -
0915-Buchversteck Schatulle um 1900
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0915-Grafik Stubenszene Christbaum ca. 42,5 x 36,5 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Taxe: € 45-55 -
0915-Porzellan Elefant ca. 13 cm 20 Jh.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0915-Vasen Kristallglas tlw. hochwertig Konvolut 5 St.
Limit: € 24In den Warenkorb -
0915-Weihnachtsdeko Kerzenständer Erzgebirge Weihnachtsstiefel etc. Konvolut
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30