11485–11496 von 14654 Ergebnissen werden angezeigt
0796-Glasschwan Schwan Döschen Konvolut 2-teilig
Limit: € 18In den Warenkorb -
0796-Grand Depot Emile Bourgeois Paris Milchkännchen handbemalt Jugendstil
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14 -
0796-Hl. Barbara Schnitzfigur ca. 56 cm wohl Südtirol 20 Jh.
Limit: € 380 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 390 -
0796-Ornamente Altar Fragmente geschnitzt Rokoko 18 Jh.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0796-Paar Hochzeitsgläser 1/2 L. bemalte Herzen mit Inschriften um 1900
Limit: € 50In den Warenkorb -
0796-Puppenstube Möbel Konvolut 7 Teile
Limit: € 40In den Warenkorb -
0797-20 Mark 1987 DDR 750 Jahre Berlin Silbermünze
Limit: € 180In den Warenkorb -
0797-Biedermeier Alabasterglas Becher Böhmen um 1840
Limit: € 130In den Warenkorb -
0797-Glas Glaskunst Konvolut 6 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Taxe: € 60-90 -
0797-Glasvase rubinfarben Zinnemailüberfang Böhmen 19 Jh.
Limit: € 120In den Warenkorb -
0797-Handbemalte Durchbruchteller signiert 2 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0797-Hochzeitspaar Schnitzfiguren Landshuter Hochzeit ca. 42 cm 20 Jh.
Limit: € 130 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 360