11473–11484 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0897-Carl Zeiss Jena Mikroskop Nr. 274276 im Holzkasten ungetestet
Limit: € 80In den Warenkorb -
0897-Heinz Theuerjahr (1913-1991) Holzschnitt Rehe
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Taxe: € 200-300 -
0897-Hirsch Wandteppich Orientteppich ca. 120 x 77 cm
Limit: € 40In den Warenkorb -
0897-Hutschenreuther Abteilung Dresden Handmalerei Porträttasse nach Conrad Kiesel 1. H. 20 Jh.
Zuschlag : € 110 -
0897-Puppenstube Puppenküche Geschirr Konvolut
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 25 -
0897-Spinnrad m. aufwendigen Knochenverzierungen 19 Jh.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0898-Haus Miniatur Glaskunst ca. 15,5 x 16 x 14,5 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0898-Heinz Theuerjahr (1913-1991) Holzschnitt Jagdszene
Limit: € 240 |In den Warenkorb
Taxe: € 500-700 -
0898-Hutschenreuther Porzellan Tischfeuerzeug
Limit: € 10In den Warenkorb -
0898-Konvolut überwiegend Zinn ca. 17,2 kg
Limit: € 140 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 240 -
0898-Puppenstube Puppenküche Geschirr Konvolut
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0898-Storch Messing Figur ca. 8,3 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20