11449–11460 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0893-Schatullen Schmuckkästchen Holz Messingbeschläge 5 St. 1. H. 20 Jhdt.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0893-Spiegel um 1900 geschliffenes Glas
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14 -
0894-Cloisonne Messing Emaille Dose Drachen China 20 Jh.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0894-Gemälde Waldlandschaft mit Bäuerin 1895
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Taxe: € 150-250 -
0894-Hummelfigur 13 2/0 “Die Gratulantin” ca. 11 cm
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0894-Puppenstube Möbel Uhr etc. Konvolut 13 Teile
Limit: € 40In den Warenkorb -
0894-Schirmständer Bodenvase Kupfer ca. 61 cm
Limit: € 10In den Warenkorb -
0894-Wandschränkchen mit Messingrelief um 1900
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0894-Zinnkanne Zunftkanne 2,47 kg
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0895-2 Kupferdruckplatten wohl Würzburg 1948
Limit: € 28In den Warenkorb -
0895-Dekorativer Spiegel Ecken m. Messingapplikationen 19 Jh.
Limit: € 240In den Warenkorb -
0895-Ferstl Bräu Erding u. Fischers Stiftungsbrauerei Erding Zinndeckel f. Bierkrüge
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 22