11149–11160 von 14654 Ergebnissen werden angezeigt
0763-2 Glaskaraffen u. 1 Becher mit reichen Schliffdekor Bay. Wald 19 Jh.
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Taxe: € 140-180 -
0763-Antoninian Silber/Billon Kaiser Marcus Antonius Gordianus III. 238-244 n. Chr.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0763-Florap Tyrol Alpen Panorama 3D Bild Österreich 2 St.
Limit: € 18In den Warenkorb -
0763-Gläser tlw. Kristallglas geschliffen Konvolut 12 St.
Limit: € 10In den Warenkorb -
0763-Große Puppe ca. 85 cm Mitte 20 Jh.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0763-Hl. Elisabeth Schnitzfigur 20 Jh. ca. 61 cm
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0763-Puppe antik mit Stimme 1. Hälfte 20. Jhdt. 44 cm
Limit: € 30In den Warenkorb -
0763-Rokoko Kartusche geschnitzt 18 Jh.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0763-Schmuckschatullen Holzschatullen Dosen Konvolut ca. 12 St. 19/20 Jhdt.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0763-Stickbild Stillleben Blumen Schmetterlinge
Limit: € 60In den Warenkorb -
0763-Theresienthal Gläser vergoldet emailliert Fadenauflage Konvolut 3 St.
Limit: € 10In den Warenkorb -
0764-10 Euro Silbermünzen mit Feingoldauflage Konvolut 3 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30