11113–11124 von 14654 Ergebnissen werden angezeigt
0759-Steinzeugkrug 1 L mit Ritzdekor Nr. 308 um 1900
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Taxe: € 50-70 -
0759-Syrisches Glas Joska ca. 30 cm
Limit: € 34In den Warenkorb -
0759-Teddy Teddybär Sammlerbär Hermann Plüsch Spieltiere München
Limit: € 300In den Warenkorb -
0760-Armand Marseille Puppen Puppenkopf Konvolut 3 St.
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0760-Blechspielzeug Blech Celluloid wohl Japan Junge Ente
Limit: € 50In den Warenkorb -
0760-Flags of America Commemorative Coin Set 2010
Limit: € 20In den Warenkorb -
0760-Fürst Stolberg Hütte Jagdrelief Gusseisen Teller 1855
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0760-Galionsfigur Bugfigur Treppenfigur Engel geschnitzt um 1900
Limit: € 150In den Warenkorb -
0760-Geschliffene Gläser Konvolut 11 St.
Limit: € 10In den Warenkorb -
0760-Porträt unbekannt Öl auf Leinwand ca. 40 x 31 cm (mit Rahmen)
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0760-Rokoko Pärchen handgeschnitzt 20 Jh ca. 50 cm
Limit: € 1500In den Warenkorb -
0760-Samt Säckchen mit Monogramm bestickt 2 St.
Limit: € 8In den Warenkorb