11017–11028 von 14654 Ergebnissen werden angezeigt
0751-S. Völz Glasbild beidseitig eingeschliffen 1988
Limit: € 30In den Warenkorb -
0751-Stuckrahmen vergoldet m. Landschaftslitho. ca. 31 x 26 cm
Limit: € 35In den Warenkorb -
0751-Wandregal Eckregal 1. H. 20 Jh.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 44 -
0752-2 Buttermodl Holzmodl 20 Jh.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0752-Canon Kamera Fotoapparat IVSB 4SB Japan
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 170 -
0752-Erotisches Buch Franz von Bayros “Das galante Werk”
Limit: € 30In den Warenkorb -
0752-Feng Shui Keramik Hund ca. 8 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0752-Hinterglasbild lieg. Jesulein Seehausen 19 Jhdt.
Limit: € 300In den Warenkorb -
0752-Karbidlampe Eisenbahnerlampe Kutschenlampe 2 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0752-Karbidlampe Otto Scharlach Scharlachlampe
Limit: € 35In den Warenkorb -
0752-Kleine Glaskugeln Glastiere Vögel Seepferdchen etc. mundgeblasen großes Konvolut
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0752-Kleiner Bierkrug Steinzeug wohl Altötting 19 Jh.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Taxe: € 40-60