10861–10872 von 14654 Ergebnissen werden angezeigt
0738-Rosenkranz Arma Christi Wunden Christi schwarze Perlen 19 Jh.
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180 -
0738-Tabaktöpfe Steingut Konvolut 5 St. um 1900
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Taxe: € 180-200 -
0738-Vogelkäfig mit kleiner Teufelchen Figur
Limit: € 28In den Warenkorb -
0739-Bartmannskrug Goebel ca. 17 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Taxe: € 40-50 -
0739-Bauernschrank 19 Jhdt.
Limit: € 250In den Warenkorb -
0739-Bleikristallglas Glas Karaffe Kannen etc. rot violett Konvolut 12 St.
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 22 -
0739-Die Deutschen Kolonien Band I Nationalausgabe
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0739-Fächer Konvolut 19/20 Jhdt. ca. 32 St.
Limit: € 500In den Warenkorb -
0739-Graphik Venus im Wagen Armor Putti groß Anfang 20 Jh.
Limit: € 10In den Warenkorb -
0739-Paar Engel Putti Wandlampen Messing Glas 20 Jhdt.
Zuschlag : € 150 -
0739-Pflanzenstecker Vasen Glaskunst Konvolut 6 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0739-Radio 1 Hälfte 20 Jhdt.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30