10849–10860 von 14654 Ergebnissen werden angezeigt
0737-Paar große Schirmlampen Tischlampen
Limit: € 90In den Warenkorb -
0737-Peter Layton Glaskunst Vase ca. 17 cm
Limit: € 70 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0737-Reliquiar Klosterarbeit tlw. mit alten Reliquien Kapseln 20 Jh.
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 220 -
0738-Bleikristall Glas Karaffen Vasen etc. Konvolut 7 St.
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0738-Email Geschirr Backformen Konvolut 6-teilig
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0738-Grafiken Stiche etc. Konvolut ca. 22 St.
Limit: € 70In den Warenkorb -
0738-Keramik 60/70er Jahre Konvolut 5-teilig
Limit: € 24In den Warenkorb -
0738-Miniaturen Gemälde Landschaften 4-teilig
Limit: € 20In den Warenkorb -
0738-Notenständer Buchständer Holz
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 160 -
0738-Orgona Hangok 950 Enekkel Molnar Jozsef Gebetbuch ungarisch 1918
Limit: € 20In den Warenkorb -
0738-Perthshire Art Glass Crieff Scotland Vasen Konvolut 2 St.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0738-Rednerpult Kommode 20 Jhdt.
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150