10705–10716 von 14654 Ergebnissen werden angezeigt
0725-Mostkrüge Zunftkrug Bäcker Konvolut 3 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0725-Öl Gemälde Wald- Flusslandschaft
Limit: € 90In den Warenkorb -
0725-Paar Keramik Vögel farbig glasiert ca. 11 cm
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Taxe: € 35-50 -
0726-Alte Textilien mit Spitze, Häkel- Klöppelarbeiten, Stickereien, Tischdecken etc. 19/20 Jhdt.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0726-Engel Putti Wandlampen Mädchen Deckenlampe Messing Glas Konvolut 3-teilig 20 Jhdt.
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 200 -
0726-Fotorahmen Fotoalbum versilbert Konvolut 5 St.
Limit: € 38 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38 -
0726-Gebirgslandschaft Gemälde ca. 92 x 72,5 cm (mit Rahmen)
Limit: € 30In den Warenkorb -
Limit: € 50In den Warenkorb -
0726-Klosterarbeit Haarbild 19 Jh.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0726-Lothar Scholz Bildfliesen Unterglasurmalerei 3 St. 1991/92
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Taxe: € 100-150 -
0726-Model Holzmodel Votiv Herz Jesu flammendes Herz 19 Jhdt.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0726-Moser Karaffe Wasservögel ca. 17 cm
Limit: € 50In den Warenkorb