10573–10584 von 14654 Ergebnissen werden angezeigt
0714-Opalglas Milchglas Petroleumlampen Konvolut 4-teilig 19/20 Jhdt.
Limit: € 24In den Warenkorb -
0714-Porzellanpfeife Jägerpfeife Hirschmotiv
Limit: € 20In den Warenkorb -
0714-Rosenthal Versace Medaillon Meandre D`or Kaffee Speiseservice ca. 39 Teile
Limit: € 800 |In den Warenkorb
Taxe: € 1800-2000 -
0715-Augusto Corelli (1853-1910) Insel Capri Fischer Gemälde 20 Jh.
Limit: € 300In den Warenkorb -
0715-Filigranrosenkranz violette Perlen 19 Jh.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0715-Gasthaus P. Sewald Bierkrug 1L.
Limit: € 20In den Warenkorb -
Limit: € 150In den Warenkorb -
0715-Konvolut 3 Papyrus Bilder Ägypten
Limit: € 20In den Warenkorb -
0715-Kristallglas Karaffe m. 7 Gläser
Limit: € 20In den Warenkorb -
0715-Kristallglas Schälchen mit 835 Silbermontierung Putti Motive 2 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0715-Paar Glasbehälter mundgeblasen ca. 25,5 cm
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 12 -
0715-Porzellanpfeife Jägerpfeife ,,Mädchen in Tracht” handbemalt
Limit: € 30In den Warenkorb