9565–9576 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0688-Alte Bierkrüge Weissbiergläser Konvolut 5 St.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0688-Große Zylinderflasche farblos eingestochener Boden Abriss 19 Jh.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0688-Henry Dean Vase ca. 32,5 cm
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0688-Italgarden Gartenfigur Obstschale Steinguss ca. 58 cm
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0688-Käthe Kruse Puppe Holger 47H
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0688-Konvolut alte Bierkrüge Steinkrüge Biergläser 10-teilig 19/20 Jhdt.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0688-Konvolut Anstecker, Pins, Abzeichen, Anstecknadeln
Limit: € 50In den Warenkorb -
0688-Kupferstich Michael Wening Das Ridler Frauen Kloster in München
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0688-Silbermünzen 3 x 1 Oz. Maple Leaf Libertad
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0688-Steilwandschüssel Franken Mitte 19 Jh.
Limit: € 200In den Warenkorb -
0688-Wachsstöckl Konvolut 7 St.
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0689-Alte Bierkrüge 0,5l Löwenbräu Pschorr Bräu etc. Konvolut 5 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30