9541–9552 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0686-Garten Säule mit Schale Vogeltränke Blumenschale Steinguss Gartendeko
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0686-Glaskunst Vasen mundgeblasen mit Abriss Konvolut 4 St.
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 330 -
0686-Käthe Kruse Puppe Gary 52H
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0686-Konvolut 2 kleine Blumen Stilleben 20 Jhdt.
Limit: € 18In den Warenkorb -
0686-Konvolut 3 blaue Glas Bierkrüge 19 Jhdt.
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 210 -
0686-Konvolut Bilder Gruppen Cigaretten Bilderdienst Cigarettenalbum
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0686-Krüge Gläser Panzerbataillon Kaserne Landshut Konvolut 3 St.
Limit: € 34In den Warenkorb -
0686-Perthshire Art Glass Crieff Scotland Vasen Konvolut 2 St.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0686-Schnupftabakflaschen Zigarettenetuis etc. Konvolut ca. 18 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 44 -
0686-Seltenes Doppelbettelhaferl Kröning 19 Jh.
Limit: € 200In den Warenkorb -
0686-Silber Medaillen Barren Landshut Landshuter Hochzeit ca. 16 St.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0687-Aktienbrauerei Vilsbiburg Bierkrug 1L mit Zinndeckel
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 36