9529–9540 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0685-Florale Prunkvasen Majolika Keramik Konvolut 2 St.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0685-Glaskunst Vasen mundgeblasen ca. 11-12 cm
Limit: € 34In den Warenkorb -
0685-Johann Friedrich Probst handkolorierter Kupferstich München
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0685-Käthe Kruse Puppe Angelika 52H
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 130 -
0685-Konvolut Abzeichen Bayer. Sportschützenbund Bauernverein Vilsbiburg
Limit: € 20In den Warenkorb -
0685-Moser kl. Karaffen weiß blau Konvolut 2 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0685-Reservistenkrug Reservist Schott 2. Bayr. Fussartillerie Regiment Germersheim
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0685-Schilling Gedenkausgaben Silbermünzen
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0685-Schmuckschatulle Holzschatulle um 1920/30
Limit: € 70In den Warenkorb -
0685-Schreibzeug Hafnerware 19 Jh.
Limit: € 60In den Warenkorb -
0685-Steinzeug Enghalsflasche Westerwald 19 Jh.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0686-3 Bierkrüge m. Zinndeckel
Limit: € 60In den Warenkorb