9505–9516 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0683-aGlaskunst Vase feine Arbeit ca. 20 cm
Limit: € 40In den Warenkorb -
0683-Bozener Engel Thun Italy Keramik Weihnachtsengel ca. 20 cm
Limit: € 15In den Warenkorb -
0683-Enten Hühner Keramik Holz Konvolut 5-teilig
Limit: € 30In den Warenkorb -
Limit: € 150In den Warenkorb -
0683-Käthe Kruse Puppe Phillip 25H
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0683-Konvolut Standschützenverband Tirol-Vorarlberg Schützenabzeichen
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0683-Moser Glas Dose Mohnblume ca. 14,5 x 10 x 6,5 cm
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 75 -
0683-Münzsammlung Münzen Medaillen Konvolut
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 130 -
0683-Öllampe Fayence Sizilien 20 Jh. ca. 20 cm
Limit: € 20In den Warenkorb -
0683-Riegelhaube Trachtenhaube m. 5 Haarnadeln südd. 19 Jhdt.
Limit: € 120In den Warenkorb -
0683-Weißbiergläser dick emailliert u. graviert 2 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0684-2 Bierkrüge mit Zinndeckel
Limit: € 40In den Warenkorb