9445–9456 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0678-Alte Keramik Teller Flasche Konvolut 19/20 Jhdt.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0678-Doppelhenkel Krug Kröning Hafnerware Irdenware
Limit: € 50In den Warenkorb -
0678-Glaskunst Krug blau wohl syrisches Glas Joska ca. 30 cm
Limit: € 38In den Warenkorb -
0678-Hafnerrelieftafel Jäger etc. in bunter Darstellung dat. 1924 ca. 29 x 24 cm
Limit: € 80In den Warenkorb -
0678-Haus Habsburg Reichstaler Taler 1736 Karl VI Österreich
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 280 -
Limit: € 150In den Warenkorb -
0678-Käthe Kruse Puppe Annele 32BH
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 75 -
0678-Laque Line France Vasen Handarbeit Konvolut 7 St.
Limit: € 70In den Warenkorb -
0678-Linoldruckplatten Druckplatten Schnitzwerkzeug Konvolut
Limit: € 40In den Warenkorb -
0678-Orden Ehrenzeichen Feuerwehr Ehrenkreuz 50 Jahre Bayern Weimarer Republik
Limit: € 250In den Warenkorb -
0678-Vase rot irisierend Abriss ca. 14 cm
Limit: € 18In den Warenkorb -
0679-Alte Keramik Töpfe Krüge Miniaturen Backformen etc. Konvolut ca. 21 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24