9397–9408 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0674-Glaskugeln Glasglocken etc. mundgeblasen Konvolut ca. 15 St.
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
Limit: € 150In den Warenkorb -
0674-Konvolut überwiegend Zinn ca. 6,3 kg
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0674-Ostereier Deko Ostern alt ca. 35 St.
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42 -
0674-Paar Messing Kerzenständer Asien Korea
Limit: € 30In den Warenkorb -
0674-Rares Tonmodl Engelskopf 18 Jh.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 75 -
0674-Tonner Doll Company Tyler Wentworth “Shinyuu Mina” Limited Edition-250 2007
Limit: € 80In den Warenkorb -
0674-Trinkgläser m. fein gravierten Hexen Teufeln 6 St. ca. 17 cm
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0674-Vorratsbehälter Vorratsdosen Porzellan 5 St. 1. H. 20 Jh.
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 16 -
0675-Alter Keramik Schüssel Hafnerware 19 Jhdt.
Limit: € 24In den Warenkorb -
0675-Deutsches Reich Münzen überw. Preussen 5-teilig
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0675-Dokumenten Nachlass Leutnant der Reserve Max Plötz Militaria Drittes Reich WKII
Limit: € 500 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 950