9337–9348 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0669-Olympische Spiele Olympiade Keramik Krug Läufer handbemalt ca. 38 cm (selten!)
Limit: € 130In den Warenkorb -
0669-Princess of Ancient Mexico Barbie Puppe 2004
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0669-Rudolf Kämmer Volkstedt Schwanenhals Prunkvasen 2 St. 20 Jhdt.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0669-Sektflöten versch. Farben Goldrand 8 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0670-Bludser braun glasiert Kröning Altbayern 19 Jh. ca. 28 cm
Limit: € 100In den Warenkorb -
0670-BRD Gedenkmünzen 10 DM Silbermünzen 16 St.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0670-Britta Zöllner Glasmalerei 2 Vasen signiert ca. 22 u. 23 cm
Limit: € 80In den Warenkorb -
0670-Glaskanne blaue Glasfadenauflage Bayer. Wald um 1920
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
Limit: € 150In den Warenkorb -
0670-K. Baumgartl Neuberg/Asch Böh. herzförmige Bratenform Hafnerware um 1900
0670-Konvolut 8 Schnupftabak Flaschen China Asiatika
0670-Konvolut Militaria Bücher Zeitschriften Hefte Karten Plakate etc.. WK1 WK2
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150