9325–9336 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0668-Rudolf Kämmer Porzellan Büste Friedrich Schiller ca. 22,5 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 48 -
0668-Sektflöten blau weißes Glas vergoldet 6 St.
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0668-Trinkgläser m. fein gravierten jagdlichen Szenen 6 St. ca. 16,5 cm
Limit: € 30In den Warenkorb -
0669-Banknoten Geldscheine Bayern Bayerische Notenbank u. Bayerische Staatsbank 17 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0669-Birnkrug m. Zinndeckel Porzellaneinsatz 19 Jh.
Limit: € 260In den Warenkorb -
0669-Gläser tlw. Kristallglas geschliffen Konvolut 12 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
Limit: € 150In den Warenkorb -
0669-Jugendstil Zinn Schale Achille Gamba
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0669-Karaffen weißes Glas Kristallglas geschliffen Konvolut 6 St.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0669-Konvolut ca. 16 alte Handtaschen Beutel
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0669-Konvolut Postkarten Feldpostkarten überwiegend WKI
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0669-Konvolut traditionelle chinesische Schuhe 8 Paar
Limit: € 250In den Warenkorb