9313–9324 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0667-Royal Tettau Kaffee Service gold rosa 20 Teile
Limit: € 20In den Warenkorb -
0667-Schwere Rastal Karaffe Kristallglas mundgeblasen
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 28 -
0668-American Eagle Liberty Dollar 3 x 1 Oz.
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0668-Birnkrug Hafnerware 19 Jh.
Limit: € 60In den Warenkorb -
0668-Gläser mit gravierten jagdlichen Motiven Konvolut 18 St.
Limit: € 50In den Warenkorb -
Limit: € 150In den Warenkorb -
0668-Keramik Schüsseln Teller Backform etc. Konvolut 6 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0668-Konvolut “Feldgraue italienische Künstler stellen aus” Medaille u. Buch
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 54 -
0668-Konvolut 8 alte Kaffeemühlen
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0668-Konvolut Schalen überwiegend Zinn 4-teilig 18/19.Jhdt.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 32 -
0668-Konvolut traditionelle asiatische Mützen Kappen Asiatika 13-teilig
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180 -
0668-Princess of Holland Barbie Puppe 2005
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24