9289–9300 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0666-50 Reichspfennig (N) Deutsches Reich 7 St.
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0666-Bartmannskrug 17 Jh. ?
Limit: € 100In den Warenkorb -
0666-Gläser Becher Römer wohl Nachtmann 8 St.
Limit: € 70 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 140 -
0666-Hafnerware alte Keramik Konvolut 3 St.
Limit: € 14In den Warenkorb -
Limit: € 150In den Warenkorb -
0666-Konvolut Asiatika China Keramik Figuren Fischer Shou Xing 5-teilig
Limit: € 30In den Warenkorb -
0666-Konvolut Militaria Koppelschloss Polizei Mannschaften 3-teilig
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0666-Kristallglas Menage Kännchen Gewürzschälchen Streuer Konvolut 8-teilig
Limit: € 24In den Warenkorb -
0666-Princess of the Renaissance Barbie Puppe 2004
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0666-Radio Philetta 50 Philips BD 290 U
Limit: € 50In den Warenkorb -
0666-Royal Bisquitporzellan Figuren Barock 20 Jhdt. Konvolut 12 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0666-Schnupftabakflaschen mundgeblasen Konvolut 2 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 26