9265–9276 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0664-Backform Hafnerware gelbbraun glas. um 1900
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0664-Glas Konvolut überw. Joska 3-teilig
Limit: € 18In den Warenkorb -
Limit: € 150In den Warenkorb -
0664-Konvolut 2 Thangka Gemälde Tibet Buddha Buddhismus
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0664-Konvolut Soldatenlieder Volkslieder
Limit: € 50In den Warenkorb -
0664-Konvolut überwiegend Zinn
Limit: € 24In den Warenkorb -
0664-Kupfer Schale Pflanzschale auf schmiedeeisernen Gestell
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0664-Menage Glas in versilbertem Gestell
Limit: € 20In den Warenkorb -
0664-Princess of Japan Barbie Puppe 2003
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0664-Rosenthal Keramik “Der Gratulant” signiert Tilly von Baumgarten 1. H. 20 Jhd.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0664-Schale mit Zinnmontur rubinrot überfangen geschliffen Ø ca. 20 cm Höhe ca. 9,5 cm
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14 -
0665-2 Kristallglasschalen mit echtsilberner u. versilberter Montierung
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24