9121–9132 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0653-Essig Öl Kännchen 3 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0653-Franz Seraph Reither Landshut (1867-1931) Fayence Teller um 1920
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0653-Hl. Thomas Öl Gemälde um 1800
Limit: € 180In den Warenkorb -
0653-Holz Schmuckdose Schatulle 1. H. 20 Jhdt.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0653-Jäger Schützen Bierkrüge 0,5 l 2 St. 1. H. 20 Jh.
Limit: € 40In den Warenkorb -
0653-Kerzenständer Biedermeier Opalglas
Limit: € 28In den Warenkorb -
0653-Konvolut überw. altes Puppengeschirr Puppenküche 33 St.
Limit: € 40In den Warenkorb -
0653-Paar große Schwenker violett überfangen m. gravierten Jagdmotiven ca. 18,5 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0653-Plankenhammer Floss u. Bareuther Porzellan Kaffee Service
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0653-Princess of the Vikings Barbie Puppe 2003
Limit: € 24In den Warenkorb -
0653-Swarovski Schmetterlingsfisch auf Koralle
Limit: € 30In den Warenkorb -
0653-Türklopfer Pferdekopf Engel Konvolut
Limit: € 30In den Warenkorb