9025–9036 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0645-Opalglas Vasen Paar Neptun Poseidon 19.Jhdt.
Limit: € 120In den Warenkorb -
0645-Scottish Barbie Puppe 1980
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38 -
0645-Villeroy & Boch “Rudolph The Rednose Reindeer” Spieluhr Weihnachten
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0645-Wong Lee Putti Prunkschale Porzellan Messingmontierung 20 Jh.
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 85 -
0646-10 Pfennig Zink Deutsches Reich (Typ 1917-1922) ca. 119 St.
Limit: € 10In den Warenkorb -
0646-Cristalleries Royales De Champagne Messerbänke Kristallglas 12 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14 -
0646-Gitarre Ukulele Konvolut
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 85 -
0646-Glas Flakon mundgeblasen 17,5 cm
Limit: € 15In den Warenkorb -
0646-Hermann Lindenschmit (1857 Frankfurt – 1939 München) Gebirgsdorf Postkutsche Gemälde
Limit: € 300In den Warenkorb -
0646-Konvolut Teigrädchen Teigrad Teigschneider 4-teilig 19 Jhdt.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0646-Lenck Porzellanmanufaktur Passau Löwe Art Deco 2. Wahl (selten)
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0646-Moser Vase grün weiß Glaskunst ca. 15 cm
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80