9013–9024 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0644-Swedish Barbie Puppe 1999
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0644-Unterweissbach Porzellanfiguren 2 St.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0644-Wong Lee Prunkschale Putti Widderköpfe Porzellan Messing 20 Jh.
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0645-10 Pfennig (K-N) Deutsches Reich Kaiserreich kleiner u. großer Adler ca. 211 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0645-Cristal Art Holtzheimer Öllampen mundgeblasen Konvolut 6 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0645-Heiligenbild Krippe Graphik Anfang 20 Jhdt.
Limit: € 10In den Warenkorb -
0645-Konvolut 3 Garten Figuren Engel Kunststoff
Limit: € 30In den Warenkorb -
0645-Konvolut alte Pressglas Kerzenständer 5-teilig
Limit: € 20In den Warenkorb -
0645-Konvolut Zinn ca. 7,2 kg
Limit: € 55 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0645-Küchenregal Küchenbord Vorratsdosen Vorratsbehälter 18 teilig Anfang 20 Jh.
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0645-Master Trommel mit Becken Musikinstrument
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0645-Moser Vase grün ca. 26 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90