9001–9012 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0643-Wong Lee Prunkschale Pokal Porzellan Messingmontierung ca. 28,5 cm 20 Jh.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 46 -
0644-10 Francs 1859 A Napoleon III Frankreich Goldmünze
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 220 -
0644-Clubsofa Ledercouch Dreisitzer
Limit: € 120In den Warenkorb -
0644-Cognac Schwenker Römer wohl Nachtmann 8 St.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0644-Garten Skulptur Engel knieend Stein
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
Limit: € 50In den Warenkorb -
0644-Konvolut alte Kugelflaschen Glasballon 4-teilig
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0644-Konvolut Zinn Landshut Landshuter Hochzeit ca. 3 kg
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 36 -
0644-Krautheim Selb Bavaria Obstteller 5 St.
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0644-Lark Posaune Trompete M4024
Limit: € 30In den Warenkorb -
0644-Moser Vase Glaskunst signiert 1996
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0644-Paar bleiverglaste Fenster Glasbilder Kirchenfenster Bleiverglasung
Limit: € 300 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 250