8989–9000 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0643-Ägyptische Parfüm Flakons mundgeblasen 8 Stück
Limit: € 50In den Warenkorb -
0643-Alte Harfe mit Schnitzereien
Limit: € 80In den Warenkorb -
0643-Champagnerschalen Römer Kristallglas wohl Nachtmann 8 St.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 130 -
0643-Deckelpokal Zinn Schützen ca. 45 cm
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42 -
0643-Garten Skulptur Engel knieend Stein
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0643-Gnadenbild Maria von Trost Maria Plain Pappmache Salzburg 19 Jhdt.
Limit: € 180In den Warenkorb -
0643-Königl. pr. Tettau u. Krautheim Porzellan grün weiß Konvolut ca. 15 Teile
Limit: € 10In den Warenkorb -
0643-Konvolut 3 Glasbilder München
Limit: € 15In den Warenkorb -
0643-Konvolut Landhaus Deko bäuerliche Volkskunst 3-teilig
Limit: € 50In den Warenkorb -
0643-Moser Vase blau weiß Glaskunst ca. 41 cm
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 360 -
0643-Thai Barbie Puppe 1997
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0643-Traian u. C. Brancusi Porzellan Büsten 20 Jh.
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34