8977–8988 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0642-Garten Skulptur Engel auf Kissen Stein
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 15 -
0642-Geige Antonius Stradiuarius Cremonensis ATS
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0642-Gnadenbild Maria Landshut Madonna mit dem geneigten Haupt 18 Jhdt.
Limit: € 250In den Warenkorb -
0642-Kalocsa Ungarn Porzellan Vasen Aschenbecher Konvolut 5-teilig
Limit: € 24In den Warenkorb -
0642-Konvolut Glas 4-teilig
Limit: € 20In den Warenkorb -
0642-Kristallglas Konvolut 2 Schalen 1 Dose
Limit: € 20In den Warenkorb -
0642-Moser Vase blau weiß Glaskunst ca. 20 cm
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0642-Paar Stühle Bauernmöbel Bauernstühle Landhaus
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0642-Theodor Paetsch Frankfurt Heringsdose “Marinierte Heringe” 1. H. 20 Jh.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0642-Wedgewood Schreibschale blaues Porzellan m. feinen Reliefs
Limit: € 70In den Warenkorb -
0642-Zinn Konvolut ca. 25,8 kg
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 330 -
0643-10 DM u. 5 DM Gedenkmünzen Münzsammlung
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180