8953–8964 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0640-Moser Studio Vase weiß violett Glaskunst ca. 24,5 cm
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0640-Paar Porzellan Figuren Erzengel Michael um 1900
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0640-Rosenthal Classic Belcanto 7 Trinkgläser
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0640-Spode England Christmas Tree Service Weihnachtsgeschirr 39 Teile
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180 -
0640-Tischlampe im Tiffany Stil
Limit: € 80In den Warenkorb -
0640-Wallendorf Porzellan Figur Tischglöckchen Konvolut
Limit: € 10In den Warenkorb -
0640-Zinnteller Landshut Altötting etc. 18/19 Jh.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0641-1/2 Mark Deutsches Reich Münzsammlung 38 St. Silber
Limit: € 70 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0641-Bauernschrank 19 Jhdt.
Zuschlag : € 50 -
0641-Britta Zöllner Glasmalerei 2 Vasen signiert ca. 22 u. 23 cm
Limit: € 80In den Warenkorb -
0641-Geige Johann Baptist Schweitzer 19 Jhdt.
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 140 -
0641-Gemälde Waldlandschaft mit Bachlauf Vögel etc. 1901
Limit: € 120In den Warenkorb