8917–8928 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0637-Zinn Konvolut 4,9 Kg
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0638-1 Mark großer Adler Deutsches Reich Kaiserreich Münzsammlung 60 St. Silber
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 190 -
0638-Austrian Barbie Puppe 1998
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0638-Blau weißes Glas überw. Kristallglas Konvolut 18 St.
Limit: € 40In den Warenkorb -
0638-Figurengruppe E. & A. Müller Schwarza-Saalbahn Anfang 20 Jhdt.
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0638-Frederic Whiting (England, 1874 – 1962) kleines Gemälde Fuchsjagd Rast
Zuschlag : € 130 -
0638-Hutschenreuther Medley Parklane Vasen Schale Konvolut 3-teilig
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0638-Konvolut 2 Kristallglas Karaffen
Limit: € 10In den Warenkorb -
0638-Konvolut alte Kameras ca. 70 Stück
Limit: € 70 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0638-Konvolut hellblaues Emaille Geschirr 15-teilig (selten)
Limit: € 320In den Warenkorb -
0638-Moser kleine Glas Schälchen mehrfarbig Konvolut 20 St.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0638-Souvenir Prunktasse m. Unterteller 19 Jh.
Limit: € 40In den Warenkorb