8857–8868 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0633-Pompadour Trachten Beutel 19 Jhdt.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0633-Rosenthal Service Versace Form Ikarus Paul Wunderlich 28-teilig
Limit: € 950 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 950 -
0633-Schumann Arzberg Pierre-Joseph-Redoute Collection Rosenteller Sammelteller 9 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0633-Seltmann Weiden Porzellan Vasen Deckelvase 3 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0633-Soldat Wehrmacht Büste Metallguss ca. 10 cm
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0634-Barttasse Porzellan um 1900
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 28 -
0634-Bauernsilber Madonna 19 Jh. ca. 29 cm
Limit: € 40In den Warenkorb -
0634-Canadian Barbie Puppe 1987
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0634-Erotische Bronzefiguren wohl Indien 20 Jhdt.
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0634-Erzabtei St. Ottilien Oberbayern Klosterkirche Andenkenbild
Limit: € 10In den Warenkorb -
0634-Glas Flakon mundgeblasen 17,5 cm
Limit: € 15In den Warenkorb -
0634-Hutschenreuther Arzberg-Bavaria Kaffee Service Blumen Goldrand 6 Personen
Limit: € 20In den Warenkorb