8833–8844 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0631-Versilbertes Besteck Konvolut
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0632-Bauernsilber Kerzenständer Konvolut 19 Jh.
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0632-E. Demharter Kopie Blumen Stillleben
Limit: € 30In den Warenkorb -
0632-Fritz Nuss Bronze Relief Wandteller
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 32 -
0632-Fürstenberg Porzellan Vasen 2 St.
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 16 -
0632-German Barbie Puppe 1986
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0632-Konvolut 2 Schatullen 19/20 Jhdt.
Limit: € 28In den Warenkorb -
0632-Moser Glasschale weiß m. eingeschliffener Nostalgie Szene Ø ca. 22 cm
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0632-Paar Engel Wandreliefs geprägtes Silberblech Augsburg 19 Jh.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 1100 -
0632-Perserteppich Brück rot beige ca. 94 x 67 cm
Limit: € 30In den Warenkorb -
0632-Saucenlöffel wohl Meissen 19 Jh.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0632-Seltmann Weiden Porzellan Dosen Keksdosen Bonboniere 2 St.
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24