8773–8784 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0627-Malertasche Umhängetasche Leder um 1900
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0627-Rosenthal Traber Hannibal Modell 1610
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 130 -
0627-Sammeltassen mit Teller Konvolut 4 St. 1. H. 20 Jh.
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0627-Silber Fotorahmen 835 ca. 16 x 11 cm
Limit: € 36 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 36 -
0627-Swedish Barbie Puppe 1982
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0628-Alte Limoflaschen mit Glaskugel Verschluss 2 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0628-BMF Metallporzellan Silver Overlay Mokka Service Kanne Milch Zucker
Limit: € 5 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 5 -
0628-Brauner Krug Stillleben Gemälde 1. H. 20 Jhdt.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0628-Das Billardbuch Cz. Bogumil Leipzig Verlag J. J. Weber 1876
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0628-Hutschenreuther Fohlen K. Tutter 2. Wahl
Limit: € 70 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0628-India Barbie Puppe 1981
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0628-Konvolut alte Schlüssel überwiegend 17-19 Jhdt.
Limit: € 80In den Warenkorb