8713–8724 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0623-Hensoldt Wetzlar (Zeiss) Zielfernrohr Diavari D 1,5 – 6 x
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0623-Italian Barbie Puppe 1992
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38 -
0623-Kosta Boda kl. schwere Glas Schälchen 6 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 65 -
0623-National Ladenkasse alte Kasse Holz 1. Hälfte 20 Jhdt.
Limit: € 70In den Warenkorb -
0623-Rosenthal lachender Hase ca. 13 cm
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14 -
0623-Rosenthal Porzellan Vase schwarz Rose ca. 15 cm
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0623-Rosenthal Porzellanfigur Fischreiher 30er Jahre
Limit: € 80In den Warenkorb -
0623-Versilbertes Besteck überwiegend WMF Konvolut
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0623-Vortragstange Aufsatz Holz geschnitzt u. vergoldet südd. 19 Jh.
Limit: € 200In den Warenkorb -
0624-2 Kälberflaschen mit Abriss süddeutsch 19 Jh.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0624-Bäuerliche Idylle Gemälde
Limit: € 26In den Warenkorb -
0624-Böhmisches Porzellan Schale “Die Passrevision” Aich Karslbad 19 Jhdt.
Limit: € 150In den Warenkorb