8689–8700 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0621-Reichenbach Porzellan Prunkschale Obstschale m. Füßen barocker Stil Ø ca. 28,5 cm
Limit: € 18In den Warenkorb -
0621-Rosenthal Maria U.S. Zone Belegschaftsporzellan Sommerstrauss Speiseservice 25-teilig
Limit: € 200In den Warenkorb -
0621-Vase Eule geschnitzt um 1900
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0621-Versilberter Metall Weihnachtsbaum Tannenbaum für Teelichter ca. 27 cm
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38 -
0621-Wirths Besteck 100 versilbert 6 Personen
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0622-2 Bierkrüge mundgeblasen farblos Schliffdekor um 1900
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0622-Aquarell Fuchsjagd 20 Jhdt.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0622-Ebel Besteck 6 Personen 120er Silberauflage
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 36 -
0622-Georg Schmidt 1884 Hirschau/Opf. – 1935 Landshut Nachlass Zeichnungen WK I ca. 26 St.
Limit: € 250 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 250 -
0622-Kleine Parfümflakons Vase Konvolut 3 St.
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14 -
0622-Konvolut alte Vorratsbehälter Vorratsdosen Porzellan 14-teilig
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0622-Konvolut altes u. antikes versilbertes Besteck
Limit: € 5In den Warenkorb