8677–8688 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0620-Rosenthal Liselotte Konfektschale mit 6 kleinen Tellerchen Mitte 20 Jh.
Limit: € 34In den Warenkorb -
0620-Standkreuz Kreuz geschnitzte Objekte Fragmente etc. Konvolut
Limit: € 20In den Warenkorb -
0620-Versilberte Objekte Besteck Streulöffel Konvolut zus. 1049 g
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0621-16 Teile Bauernsilber Leuchter etc. 19 Jh.
Limit: € 400In den Warenkorb -
0621-Altötting Andenken Glasbild Perlmutt Anfang 20 Jhdt.
Limit: € 10In den Warenkorb -
0621-Brazilian Barbie Puppe 1989
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0621-Fürst Pless Jagdhorn Horn mit 2 Mundstücken
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0621-Hinterglasbilder 5 St. 20 Jhdt.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0621-Kleine Karaffe m. 6 Gläsern
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0621-Konvolut 8 Schnupftabak Flaschen China Asiatika
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0621-Nymphenburg Perl weiß Porzellan Service
Limit: € 190In den Warenkorb -
0621-Original Odhner Göteborg Rechenmaschine
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20