8641–8652 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0618-Karaffe grünes Glas vergoldet m. 6 Gläsern
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 28 -
0618-Konvolut Asiatika China Keramik Figuren Fischer Shou Xing 5-teilig
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 22 -
0618-Konvolut Raucherwaren 4-teilig
Limit: € 20In den Warenkorb -
0618-Landschaftsgemälde See Palmen 1936
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0618-Mokkalöffel Silber 800 12 St.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 65 -
0618-Porzellan Standfuß einer Petroleumlampe mit handgemalten Bildern 19 Jhdt.
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 140 -
0618-Porzellanfiguren wohl Goebel Konvolut 3 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0618-Reichenbach Porzellan Prunkschale Obstschale m. Füßen barocker Stil
Limit: € 30In den Warenkorb -
0618-Speckstein Löwe geschnitzt ca. 12 cm
Limit: € 80In den Warenkorb -
0618-Wachsstöcke Konvolut 9 St.
Limit: € 120In den Warenkorb -
0618-Zunftkrug Landmann um 1900
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0619-5 colorierte Modestiche wohl 19 Jhdt.
Limit: € 60In den Warenkorb