8629–8640 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0617-Konvolut asiatische Figuren China Asiatika Götter der drei Sterne 6-teilig
Limit: € 30In den Warenkorb -
0617-Konvolut Silberbesteck Hildesheimer Rose 238g
Limit: € 115In den Warenkorb -
0617-Paar Porträt Bürgerpaar um 1900
Limit: € 200In den Warenkorb -
0617-Porzellanfiguren Goebel Gräfenthal Konvolut 5 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0617-Putti Wagengespann Porzellanfigur wohl China 20 Jh.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0617-Schnitzfragmente Konvolut
Limit: € 20In den Warenkorb -
0617-Tranchierbesteck Jagdbesteck Felix Solingen 20 Jhdt.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0617-Wachsrelief “Madonna mit geneigten Haupt” Landshut Gnadenbild 19 Jh.
Limit: € 280In den Warenkorb -
0617-Zunftkrug Fuhrman um 1900
Limit: € 30In den Warenkorb -
0618-Australien Barbie Puppe 1992
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0618-Bücher Kataloge etc. überw. Drittes Reich 10 St.
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 28 -
0618-Jardiniere Schale ohne Glaseinsatz um 1900
Limit: € 30In den Warenkorb