8617–8628 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0616-Paar Messing Kerzenständer Asien Korea
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0616-Porzellanfigur Junge mit Rabe Germany 20840 ca. 16 cm
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0616-Porzellanfiguren Konvolut 3 St.
Limit: € 10In den Warenkorb -
0616-Römische Büste Gips 20 Jhdt.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42 -
0616-Spanish Barbie Puppe 1991
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0616-Wachsmedaillon Agnus Dei gerahmt
Limit: € 10In den Warenkorb -
0616-Ziegenbock Geißbock Heber Jugendstil Glas Biekrug (selten) 1L
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0617-Aromator Bavaria Porzellan Kaffeemaschine Kaffeezubereiter elektrisch
Limit: € 24In den Warenkorb -
0617-AWS Silber 800 Gebäckheber Tortenheber 2 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42 -
0617-Bajonett Seitengewehr 98 lang Deutschland
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 280 -
0617-Chinese Barbie Puppe 1993
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0617-Kanne m. 6 Gläsern weiß rubinrot überfangen Glaskunst
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80