8605–8616 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0615-Postkarten Ansichtskarten ca. 200 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0615-Rohlinge Schnitzfiguren Ornamente Konvolut
Limit: € 20In den Warenkorb -
0615-Silberschale klein Bruckmann & Söhne 835 Silber 1 Hälfte 20 Jhdt.
Limit: € 65 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0615-Turnerkrug Bierkrug 1/2 L Lithophanie 1919
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 36 -
0615-Wachskelch selten 19 Jh.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0616-Album mit alten Ansichtskarten Grusskarten Fotos Anfang 20 Jhdt.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0616-Alte handbemalte Schnapsflasche Porzellan Pastor Hochwürden 0,25 l
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 41 -
0616-Biedermeier Dame Miniatur Porträt L. Mayle 1830
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0616-Jugendstil Opalglas Vase pink Schneemalerei ca. 29,5 cm
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0616-Konvolut überwiegend versilbertes Besteck
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0616-Lorgnette Stielbrille um 1900
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0616-Luen Wo Silber Streulöffel in Bambus Optik China 20 Jh. 2 St.
Limit: € 70 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70