8593–8604 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0614-Steinzeug Bierkrüge Konvolut 5 St. 19/20 Jhdt.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0614-Wachsjesulein mit prunkvollen Gewand u. Silberborten 19/20 Jh. ca. 20 cm
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0614-Zigaretten Etui Silberetui 835 Art Deco
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 25 -
0615-Irish Barbie Puppe 1994
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0615-Joska Briefbeschwerer Fische 1005 g
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 26 -
0615-Konvolut 11 Löwenbräu Bierdeckel Untersetzer Keramik
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0615-Konvolut 2 alte Messing Glocken 19 / 20 Jhdt,
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 22 -
0615-Landschaftsgemälde klein um 1900
Limit: € 20In den Warenkorb -
0615-Paar alte asiatische chinesische Vasen wohl China Lack elfenbeinfarbig
Limit: € 50In den Warenkorb -
0615-Petschaft Silberfigur mit kleinen Türkisen Breslau (Wroclaw) Polen 20 Jh.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 65 -
0615-Porzellan Textil Harlekin 1. H. 20 Jh.
Limit: € 34In den Warenkorb -
0615-Porzellan Tischuhr Gockel Huhn Bauer Sense dengeln Anfang 20 Jh.
Limit: € 30In den Warenkorb