8569–8580 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0613-Jamaican Barbie Puppe 1991
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0613-K. Schlegel Bauernmädchen Gemälde 1902
Limit: € 120In den Warenkorb -
0613-Kaufmannsladen Kaufladen Puppen Spielzeugladen 20 Jhdt.
Limit: € 160In den Warenkorb -
0613-Konvolut 4 Porzellan Andenken Teller Anfang 20 Jhdt.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0613-Meerschaum Pfeife Adler Fülöp Budapest
Limit: € 30In den Warenkorb -
0613-Porzellan Ei Deko Ei Konvolut 5 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38 -
0613-Porzellan Konvolut 6-teilig
Limit: € 20In den Warenkorb -
0613-Putto Kopf Wandengel Schnitzfigur ca. 20,5 x 18 cm
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0613-Reservistenkrug 3. Inf.- Rgt. “Prinz Carl von Bayern” 8. Comp. Augsburg 1909/1911
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 160 -
0613-Wachsjesulein Jesuskind südd. 19 Jh.
Limit: € 360In den Warenkorb -
0613-Weihwasserkessel in Form eines Marterls alpenl. um 1900
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0613-WMF echtes Silber Besteck 800 Silber Fischbesteck u. Vorlegebesteck (selten)
Limit: € 1200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 1200