8557–8568 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0612-Konvolut Silbersteck 7-teilig 800 Silber 348g
Limit: € 170 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0612-KPM Berlin Porzellanfigur griech. Muse Klio von 1903
Limit: € 150In den Warenkorb -
0612-Obelisk Achat Edelstein 4,5 kg 36 cm
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 220 -
0612-Porträt Dame Gemälde 19 Jhdt.
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 200 -
0612-Porzellan Blumenmuster etc. Konvolut 7-teilig
Limit: € 20In den Warenkorb -
0612-Porzellan Ei Deko Ei Konvolut 3 St.
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0612-Putto Kopf Wandengel geschnitzt ca. 26 x 24 cm
Limit: € 50In den Warenkorb -
0612-Reservistenkrug 1. Fußartillerie Regiment vacant Bothmer 1. Comp. Neu Ulm 91/93
Limit: € 120In den Warenkorb -
0612-Tischschäufelchen versilbert um 1900
Limit: € 20In den Warenkorb -
0612-Wachsjesulein Jesuskind in verglasten Holzschrein süddeutsch 19 Jh.
Limit: € 200In den Warenkorb -
0612-Wachsstaffage Pieta Klosterarbeit 19 Jhdt.
Limit: € 250In den Warenkorb -
0613-Glaspokal Deckelpokal Blumenmuster graviert ca. 34 cm
Limit: € 14In den Warenkorb