8545–8556 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0611-Konvolut Rosenthal Porzellan 4-teilig
|Weiterlesen
Zuschlag : € 20 -
0611-Mostkrug Bierkrüge Weißbiergläser Konvolut 5-teilig
Limit: € 16 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 22 -
0611-Paar Nymphenburg Porzellan Löwen Nr. 703 b
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0611-Porzellan Ei Deko Ei Konvolut 3 St.
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 16 -
0611-Putto Kopf klein Wandengel ca. 8 x 6,5 cm
Limit: € 14In den Warenkorb -
0611-Second Edition Native American Barbie Puppe 1993
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0611-Steiff Waschbär Nr. 071515
Limit: € 30In den Warenkorb -
0611-Wachs- Haararbeit gerahmt dat. 1868
Limit: € 100In den Warenkorb -
0611-Wachsjesulein bekleidet im Körbchen ca. 20 cm 20 Jh.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0612-Glaskunst Vasen 3 St. gleiche Signatur m. Abriss Konvolut
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0612-Kaufmannsladen Kaufladen Puppen Spielzeugladen 20 Jhdt.
Limit: € 140 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 140 -
0612-Kenyan Barbie Puppe 1993
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 26