8533–8544 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0610-Paar Kaffeehaferl m. Sprüchen Anfang 20 Jh.
Limit: € 14In den Warenkorb -
0610-Padre Pio Madonna Jesus Kunststoff Holz Figuren Konvolut 6-teilig
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0610-Pferd Hund Gemälde 20 Jhdt.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0610-Porzellan Dosen Schmuckschatullen 2 St. ca. 10 x 7 x 6,5 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0610-Silberbesteck Bruckmann 690 Lieselotte
Limit: € 2600 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 2100 -
0610-Stuckfiguren Gipsfiguren Krippenfiguren Muttergottes Dudelsackspieler etc. Konvolut 8 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 36 -
0610-Votivgabe reich verziert ca. 16,5 cm
Limit: € 60In den Warenkorb -
0611-Gemälde überw. religiös Konvolut 18/19 Jhdt.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 260 -
0611-Glaskunst blau weiß mundgeblasen Konvolut 4 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0611-Hermann Bauer Schwäbisch Gmünd Salieren Schwäne 925 Silber
Limit: € 38 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0611-Historische Ortsansicht Landshut Georg Joeris Hofnagel
Limit: € 30In den Warenkorb -
0611-Kaviar Löffel 3 Stück mit Silberkappe 835
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30