8521–8532 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0609-Standkreuz Messing Frankreich 19 Jhdt. ca. 64 cm
Limit: € 180In den Warenkorb -
0609-Tafel mit fein bestickten Köpfen vermutl. aus Klosterbesitz wohl 19 Jh.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0609-Versilberte Objekte Besteck Konvolut ca. 1,6 kg
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 26 -
0609-Wilhelm Henneberger (1899-1960) Hans Prähofer (1920-2005) etc. Konvolut 4 Grafiken
Limit: € 50In den Warenkorb -
0609-WMF Jugendstil Besteck Serie 29 Efeu
Limit: € 350In den Warenkorb -
0610-Baby Rassel antik Ring mit 800 Silber Glöckchen
Limit: € 15 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 15 -
0610-Gläser Set goldene Email Fadenauflage tlw. rubiniert 18 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0610-Keferloher Bierkrüge 1 L Paar Lorenz Grätzl Steinzeug um 1900
Limit: € 26In den Warenkorb -
0610-Kleine versilberte Fotorahmen 4 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0610-KPM Porzellan Vase
Limit: € 30In den Warenkorb -
0610-Native American Barbie Puppe 1992
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0610-Öl Gemälde Bärtiger Bayer 19/20 Jhdt.
Limit: € 150In den Warenkorb