8485–8496 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0607-Camilla Friedländer Küchenstillleben Miniatur Gemälde
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180 -
0607-Glas Figuren Tiere mundgeblasen über 70 St.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0607-Japanese Barbie Puppe 1995
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 28 -
0607-Konvolut Hinterglasbilder 5-teilig
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0607-Nymphenburg Porzellan Aschenbecher Nr. 1529 BAYWA
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14 -
0607-Nymphenburg Weihwasserkessel ca. 19 cm (selten!)
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0607-Paar Putti Gips ca. 20 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0607-Perserteppich Orientteppich Moud rot blau beige ca. 296 x 193 cm
Zuschlag : € 200 -
0607-Pompadour Trachten Beutel 19 Jhdt.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0607-Porzellan Döschen handbemalt ca. 8,5 cm
Limit: € 14In den Warenkorb -
0607-Rosenkränze Konvolut 21 St.
Limit: € 38 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 44 -
0607-Stehendes Jesulein Jesuskind Wachskopf bekleidet ca. 27 cm 19 Jh.
Limit: € 60In den Warenkorb