8473–8484 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0606-KPM Print Porzellan Teller Ø ca. 25,5 cm 3 St.
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0606-Malertasche Umhängetasche Leder um 1900
Limit: € 40In den Warenkorb -
0606-Mexican Barbie Puppe 1995
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0606-Nymphenburg Tänzerin Camargo
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0606-Paar Engel Putti Schnitzfiguren 20 Jh.
Limit: € 60In den Warenkorb -
0606-Perserteppich Orientteppich rot beige blau grün ca. 190 x 124 cm
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0606-Porzellan Diverses Konvolut ca. 30 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0606-Rosenkränze Filigranrosenkränze Konvolut 3 St. 18/19 Jhdt.
Limit: € 120In den Warenkorb -
0606-Rudolf Seemann Gemälde Ragusa Sizilien 20 Jhdt.
Limit: € 150In den Warenkorb -
0606-Schale versilbert auf drei Kugelfüßen,
Limit: € 40In den Warenkorb -
0606-Standkreuz Christus vergoldet auf Holzsockel 19 Jh.
0607-Bierkrüge viele Aktienbrauerei Vilsbiburg 9 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20