8461–8472 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0605-Konvolut kleine Döschen Behälter 19/20 Jhdt. 6-teilig
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0605-Konvolut Perserteppiche kleine Brücken u. Läufer 4-teilig
Limit: € 50In den Warenkorb -
0605-KPM Berlin Blattschale ca. 24 x 18,5 cm
Limit: € 20In den Warenkorb -
0605-Nymphenburg Schlüsselanhänger Bayr. Löwe m. Wappen
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42 -
0605-Ornament Spitze geschnitzt gedrechselt ca. 19,5 cm
Limit: € 15In den Warenkorb -
0605-Pirkenhammer Weimar Rosenthal etc. Porzellan Vasen 4 St.
Limit: € 18In den Warenkorb -
0605-Rosenkränze Filigranrosenkränze Konvolut 3 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0605-Standkreuz Christus vergoldet 19 Jh.
Limit: € 120In den Warenkorb -
0605-Susanne von Nathusius (1850 Königsborn – 1929 Halle Saale) 2 Akte Radierungen
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 85 -
0606-Alte Grafiken Radierungen ca. 20 St.
Limit: € 100In den Warenkorb -
0606-Bierkrüge tlw. mit Lithophanie Konvolut 4 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 36 -
0606-Glas Figuren mundgeblasen ca. 14 St.
Limit: € 30In den Warenkorb