8449–8460 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0604-Öl Gemälde Damenporträt
Limit: € 80In den Warenkorb -
0604-Orientteppich Läufer rot beige schwarz ca. 300 x 80 cm
Limit: € 80In den Warenkorb -
0604-Pirkenhammer Porzellan Prunkschalen Durchbruchschalen oval Konvolut 3 St.
Limit: € 28In den Warenkorb -
0604-Polynesian Barbie Puppe 1994
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 22 -
0604-Porzellan Figurengruppe Kavalier Dame ca. 16,5 x 17,5 cm
Limit: € 360In den Warenkorb -
0604-Rosenkranz braune Perlen Messing Reliquienkreuz 19 Jhdt.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0604-Seltene Wachsfigur mit ausdrucksvollen Gesicht 18/19 Jh.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0605-Bierkrüge Post limitiert Konvolut 3 Stück
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0605-German Barbie Puppe 1994
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 25 -
0605-Geschliffene Gläser 6 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0605-Johann Friedrich Probst handkolorierter Kupferstich München
Limit: € 80In den Warenkorb -
0605-Konvolut alte antike versilberte Objekte ca. 18 Stück
Limit: € 30In den Warenkorb